BOUCLES D'OREILLES EN OR BICOLORE 18KT ET DIAMANTS
Paire... Lot 235
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreilles en or bicolore 18kt. Chacune est ornée d'un diamant central de taille ancienne serti en chaton, d'un poids total d'environ 1,60ct. Avec deux bandes de diamants taille ancienne sertis en perle.
Poids total approximatif de tous les diamants : 2ct.
Fermoir : Clip
Poids : 11.30gr.