CHINE, XXème siècle.
Impression sur soie représentant... Lot 140 1
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Impression sur soie représentant un homme en mouvement brandissant une épée.
Dim: 36 X 21 cm. Encadré: 55 X 42 cm.
(Taches d’eau et rousseurs)
Cadre en bois exotique avec suspension en bronze
Encadré: 55 X 42 cm.