Travail Français
Montre de gousset à coq
XIXème... Lot 6
résultat :
Estimation :
Travail Français
Montre de gousset à coq
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 millièmes dos émaillé
Cadran doré à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 28mm environ
Poids brut: 15.65gr