Lot n° 14

résultat :
Estimation :

Longines Montre savonnette Vers 1900 Boitier et capots en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 3754713 Cadran émaillé à chiffres Breguet, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre 18.68N Diamètre: 47mm environ Non fonctionnante, en l'état Poids brut: 79.43gr