L.Leroy &Cie
Montre Savonnette
Vers 1900
Boitier... Lot 15
résultat :
Estimation :
L.Leroy &Cie
Montre Savonnette
Vers 1900
Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes numéroté 113381 9118
Cadran émaillé à chiffres Breguet, aiguilles Poires et petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 52mm environ
Poids brut: 93.60gr