Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Denis de Saint Paul Montre de poche primitive Vers 1580 Boitier en métal ciselé Cadran mono aiguille à chiffres arabes Mouvement manquant, platine signé Dimensions: 42x57x25mm environ Denis de Saint Paul. Reçu Habitant à Genève, 1573