Travail Français
Montre de col
XIXème siècle... Lot 25
résultat :
Estimation :
Travail Français
Montre de col
XIXème siècle
Boitier en or jaune 750 millièmes
Cadran émaillé à chiffres Breguet
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 27mm
Poids brut: 13.97gr