Longines
Montre de gousset chronographe
Vers... Lot 35
résultat :
Estimation :
Longines
Vers 1900
Boitier en acier, le dos ajouré
Cadran émaillé à deux sous compteurs (fêles)
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 19.73N
Diamètre: 49mm
Non fonctionnante, révision à prévoir