Lot de deux montres de col
-Charles Oudin 19ème... Lot 36
résultat :
Estimation :
Lot de deux montres de col
-Charles Oudin 19ème siècle. Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes à décor floral émaillé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 34mm
-Travail Français. Boitier et capot interne en or jaune 750 millièmes à décor floral émaillé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diamètre: 34mm
Poids brut de l'ensemble: 49.80gr