Omega
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers... Lot 39
résultat :
Estimation :
Omega
Vers 1971
Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté BC8109
Lunette sertie de diamants
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté
Calibre 484 numéro 23975390
Dimensions: 15x200mm environ
Bracelet intégré en or gris 750 millièmes
Poids brut: 56.83gr
Ecrin d'origine signé