Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Omega Montre de femme de forme rectangulaire Vers 1971 Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté BC8109 Lunette sertie de diamants Cadran argenté à index appliqués Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Calibre 484 numéro 23975390 Dimensions: 15x200mm environ Bracelet intégré en or gris 750 millièmes Poids brut: 56.83gr Ecrin d'origine signé