Travail Français
Montre bracelet de forme carrée... Lot 41
résultat :
Estimation :
Travail Français
Montre bracelet de forme carrée
Vers 1960
Boitier en or rose 750 millièmes non signé ni numéroté
Cadran doré, aiguilles dorées
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions: 15x175mm environ
Bracelet intégré en or rose 750 millièmes
Poids brut: 36.93gr