Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Precimax Montre de femme de forme ronde Vers 1950 Boitier en or rose 750 millièmes 10019 Cadran argenté à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage manuel signé Diamètre: 19mm environ Bracelet intégré en or rose 750 millièmes, fermoir à réparer Poids brut total: 50.59gr