Precimax
Montre de femme de forme ronde
Vers... Lot 42
résultat :
Estimation :
Precimax
Vers 1950
Boitier en or rose 750 millièmes 10019
Cadran argenté à chiffres arabes
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 19mm environ
Bracelet intégré en or rose 750 millièmes, fermoir à réparer
Poids brut total: 50.59gr