Dior
Christal
Montre de femme ronde
Vers 2013
Référence... Lot 44
résultat :
Estimation :
Dior
Christal
Montre de femme ronde
Vers 2013
Référence CD11211D
Boitier acier signé et numéroté F01703
Cadran rouge serti de diamants
Mouvement quartz
Diamètre: 29mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée, taille: 18.cm environ
Boite, sur boite (accident) notice et carte de garantie d'origine en date du 01/03/2013
Fonctionnement non testé et non garanti