Zenith
Montre de femme de forme rectangulaire... Lot 46
résultat :
Estimation :
Zenith
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1930
Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté
Cadran argenté bi-tons à chiffres Breguet et aiguilles bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 3027585
Dimensions: 14x25mm environ
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes serti de diamants et rubis, taille: 16cm environ
Poids brut: 29.62gr
Ecrin ancien