Zenith
Montre bracelet ronde de femme
Vers 1950
Boitier... Lot 47
résultat :
Estimation :
Zenith
Vers 1950
Boitier en or rose 750 millièmes numéroté 60532
Cadran crème à chiffres arabes, aiguilles dorées
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 22mm environ
Bracelet cuir rapporté avec boucle ardillon en métal doré
Poids brut: 16.46gr