O.J Perrin
Montre de femme rectangulaire
Vers... Lot 48
résultat :
Estimation :
O.J Perrin
Montre de femme rectangulaire
Vers 2000
Boitier godronné en acier signé et numéroté 0135
Cadran doré à aiguilles glaives noires
Mouvement quartz en état de fonctionnement
Dimensions: 22x27mm environ
Bracelet acier, taille: 17.8cm environ