Poldit
Montre de femme ronde
Vers 1900
Boitier... Lot 49
résultat :
Estimation :
Poldit
Montre de femme ronde
Vers 1900
Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté et signé
Cadran argenté à aiguilles et chiffres Breguet
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 25mm
Sans bracelet
Poids brut: 13.42gr