Rolex
Oyster Perpetual Date
Montre de femme de... Lot 52
résultat :
Estimation :
Rolex
Oyster Perpetual Date
Montre de femme de forme ronde
Référence 6516
Boitier acier signé et numéroté 1915184
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 25mm environ
Bracelet Oyster riveté avec boucle déployante signée
Boite, un maillon supplémentaire, certificat d'origine de 1969 et un certificat de révision en date de 1991