Tissot
Montre de femme
Vers 1970
Boitier en argent... Lot 55
résultat :
Estimation :
Tissot
Montre de femme
Vers 1970
Boitier en argent 925 millièmes signé et numéroté
Cadran bleu et aiguilles blanches
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Diamètre: 30mm
Bracelet en argent 925 millièmes, taille: 16cm environ
Poids brut: 44.22gr