Omega
Montre de femme
Vers 1970
Boitier en or... Lot 56
résultat :
Estimation :
Omega
Montre de femme
Vers 1970
Boitier en or gris 750 millièmes signé et numéroté BC8239
Lunette sertie de diamants, verre fêlé
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 485
Diamètre: 20mm
Bracelet intégré en or gris 750 millièmes avec fermoir signé, taille: 16cm
Poids brut: 36.75gr