Lot n° 57

résultat :
Estimation :

Hermes Cap Cod Montre de femme rectangulaire Vers 2015 Référence CC1.210 Boitier acier signé et numéroté 2700936 Cadran blanc à chiffres arabes Mouvement quartz Dimensions: 23x34mm Bracelet cuir double boucle signé Boite, garantie et pochette de voyage En état de fonctionnement