Hermes
Cap Cod
Montre de femme rectangulaire
Vers... Lot 57
résultat :
Estimation :
Hermes
Cap Cod
Montre de femme rectangulaire
Vers 2015
Référence CC1.210
Boitier acier signé et numéroté 2700936
Cadran blanc à chiffres arabes
Mouvement quartz
Dimensions: 23x34mm
Bracelet cuir double boucle signé
Boite, garantie et pochette de voyage
En état de fonctionnement