Must de Cartier
Vendôme
Montre de femme ronde... Lot 58
résultat :
Estimation :
Must de Cartier
Vendôme
Montre de femme ronde
Vers 1990
Boitier en vermeil signé et numéroté 18122284
Cadran imitation bois (craquelures et manques)
Mouvement quartz
Diamètre: 24mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré d'origine
Fonctionnement non testé, vendue en l'état