Lot n° 59

résultat :
Estimation :

Audemars Piguet Méridian Montre de femme ronde Vers 1980 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté C-30286 Cadran à secteur doré, guichet date à 3h Mouvement quartz Diamètre: 23mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 14.2cm environ Poids brut: 58.31gr Fonctionnement non testé et non garanti