Audemars Piguet
Méridian
Montre de femme ronde... Lot 59
résultat :
Estimation :
Audemars Piguet
Méridian
Montre de femme ronde
Vers 1980
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté C-30286
Cadran à secteur doré, guichet date à 3h
Mouvement quartz
Diamètre: 23mm environ
Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 14.2cm environ
Poids brut: 58.31gr
Fonctionnement non testé et non garanti