Lot n° 60

résultat :
Estimation :

Baume & Mercier Montre de femme forme ovale Vers 1970 Référence 38261 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 427941 Cadran doré à chiffres romains, aiguilles noires Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre BM550 Dimensions: 18x37mm environ Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes, poinçon de maitre Gay Frères, longueur: 174mm Poids brut: 33.49gr