Baume & Mercier
Montre de femme forme ovale
Vers... Lot 60
résultat :
Estimation :
Baume & Mercier
Montre de femme forme ovale
Vers 1970
Référence 38261
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 427941
Cadran doré à chiffres romains, aiguilles noires
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre BM550
Dimensions: 18x37mm environ
Bracelet intégré en or jaune 750 millièmes, poinçon de maitre Gay Frères, longueur: 174mm
Poids brut: 33.49gr