Longines
Montre de femme
Vers 1960
Boitier en... Lot 61
résultat :
Estimation :
Longines
Montre de femme
Vers 1960
Boitier en platine 950 millièmes non signé ni numéroté, lunette sertie de diamants
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel
Diamètre: 15mm environ
Bracelet intégré en platine 950 millièmes serti de diamants, taille: 15.4cm environ
Poids brut: 26.54gr