Piaget
Montre de femme en forme de coeur
Vers... Lot 63
résultat :
Estimation :
Piaget
Vers 1980
Référence 8446D2
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 628805
Lunette sertie de diamants
Cadran pavé de diamants, aiguilles bleuies
Mouvement quartz rapporté non d'origine
Diamètre: 21mm environ
Bracelet en or jaune 750 millièmes tressé, taille: 17cm environ
Deux maillons supplémentaires
Poids brut: 49.83gr
Fonctionnement non testé et non garanti