Hermès
Kelly
Montre de femme en forme de cadenas... Lot 64
résultat :
Estimation :
Hermès
Kelly
Montre de femme en forme de cadenas
Vers 2010
Boitier plaqué or signé et numéroté 1028727
Cadran blanc à index appliqués
Mouvement quartz
Dimensions: 20x38mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon plaquée or signée
Pochette de voyage signée