Chopard
St Moritz
Montre de femme de forme tonneau... Lot 65
résultat :
Estimation :
Chopard
St Moritz
Montre de femme de forme tonneau
Référence 5156
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté SM22273
Cadran doré à index et chiffres romains, guichet date à 6h
Mouvement quartz
Diamètre: 24mm environ
Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille:15.5cm environ
Poids brut: 96.25gr
Fonctionne, pile neuve