Lot n° 65

résultat :
Estimation :

Chopard St Moritz Montre de femme de forme tonneau Référence 5156 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté SM22273 Cadran doré à index et chiffres romains, guichet date à 6h Mouvement quartz Diamètre: 24mm environ Bracelet en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille:15.5cm environ Poids brut: 96.25gr Fonctionne, pile neuve