Jaeger-LeCoultre
Reverso
Montre de femme rectangulaire... Lot 66
résultat :
Estimation :
Jaeger-LeCoultre
Reverso
Montre de femme rectangulaire réversible
Vers 2000
Référence 260.8.08
Boitier acier signé et numéroté 2119072
Cadran argenté à chiffres arabes
Mouvement quartz
Dimensions: 20x33mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle déployante acier signée
Boite et certificat d'origine