Rolex
Montre de femme
Référence 2633
Boitier en... Lot 67
résultat :
Estimation :
Rolex
Montre de femme
Référence 2633
Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 2356315
Lunette sertie de diamants
Cadran argenté à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre 1400, couronne manquante
Diamètre: 18mm environ
Bracelet intégré en or blanc 750 millièmes, taille: 17.5cm environ
Poids brut: 36.45gr