Vacheron&Constantin
Montre de femme forme rectangulaire... Lot 69
résultat :
Estimation :
Vacheron&Constantin
Montre de femme forme rectangulaire
Vers 1930
Boitier en or gris et jaune 750 millièmes signé et numéroté 254659
Cadran argenté bi-tons à chiffres romains, aiguilles bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 393254
Dimensions: 16x33mm environ
Bracelet tissu avec fermoir en or jaune 750 millièmes
Avec son écrin à la forme signé
Poids brut: 15.40gr
Non fonctionnante, révision à prévoir.