H. Kunz & Fils Genève
Montre de femme de forme... Lot 70
résultat :
Estimation :
H. Kunz & Fils Genève
Montre de femme de forme ovale
Vers 1970
Boitier en or gris 750 millièmes signé, lunette sertie de diamants
Cadran bleu à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage manuel non signé
Dimensions: 23x27mm environ
Bracelet intégré en or gris 750 millièmes, taille: 15cm environ
Ecrin d'origine signé
Poids brut: 41.05gr