Rolex
Datejust "Bark Finish"
Montre de femme ronde... Lot 73
résultat :
Estimation :
Rolex
Datejust "Bark Finish"
Montre de femme ronde
Vers 1978
Référence 6927
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 5180747
Cadran doré à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 2030
Diamètre: 26mm environ
Bracelet President en or jaune 750 millièmes avec boucle déployante signée, taille: 16cm environ
Poids brut: 59.82gr