Must de Cartier
Tank
Montre de femme de forme... Lot 74
résultat :
Estimation :
Must de Cartier
Tank
Montre de femme de forme rectangulaire
Vers 1980
Boitier en vermeil signé et numéroté 3181529
Cadran doré tri-tons à aiguilles glaives bleuies
Mouvement mécanique à remontage manuel signé Cartier
Dimensions: 21x28mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardillon d'origine en métal doré
Poids brut: 21.50gr