Lot n° 76

résultat :
Estimation :

Must de Cartier «Must 21 » Vers : 1990 Montre ronde pour dame en acier et or. Cadran crème avec lunette fixe indexée chiffres romains. Remontoir avec spinelle bleu. Verre minéral Mouvement à quartz base ETA. Boîtier en acier avec fond vissé (6 vis) numéroté 901149633. Diamètre : 28 mm Bracelet en métal bicolore avec boucle déployante signée Must de Cartier. Poids brut : 57 g Rapport de conditions : montre non fonctionnante, accompagnée de ses papiers d’origine, sa facture et d’un étui signé Cartier