Rolex
Oyster Perpetual Date
Montre de femme ronde... Lot 77
résultat :
Estimation :
Rolex
Oyster Perpetual Date
Montre de femme ronde
Référence 6519
Boitier acier signé et numéroté 1944472
Cadran argenté à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 1161
Diamètre: 25mm environ
Bracelet Jubilee avec boucle déployante signée, taille: 16.5cm environ
En état de fonctionnement