Lot n° 78

résultat :
Estimation :

Poiray Ma Première Vers : 2000 Montre rectangulaire pour dame en or et acier. Cadran blanc avec chiffres romains. Verre saphir. Mouvement à quartz. Boîtier en acier avec fond vissé (4 vis) numéroté A65610 Dimensions : 29 x 24mm Bracelet en cuir boucle ardillon dorée. Poids brut : 23,10 g Rapport de conditions : montre fonctionnante en l’état. Plusieurs bracelets accompagnent la montre. Une boite signée Cartier accompagne la montre.