Poiray
Ma Première
Vers : 2000
Montre rectangulaire... Lot 78
résultat :
Estimation :
Poiray
Ma Première
Vers : 2000
Montre rectangulaire pour dame en or et acier.
Cadran blanc avec chiffres romains. Verre saphir.
Mouvement à quartz.
Boîtier en acier avec fond vissé (4 vis) numéroté A65610
Dimensions : 29 x 24mm
Bracelet en cuir boucle ardillon dorée.
Poids brut : 23,10 g
Rapport de conditions : montre fonctionnante en l’état.
Plusieurs bracelets accompagnent la montre.
Une boite signée Cartier accompagne la montre.