Longines
Montre de dame de forme rectangulaire... Lot 80
résultat :
Estimation :
Longines
Montre de dame de forme rectangulaire
Vers 1950
Boitier en or rose 750 millièmes signé et numéroté 6706062
Cadran cuivre à chiffres arabes
Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté 6706062
Dimensions: 15x21mm environ
Bracelet en or rose 750 millièmes, taille: 17.5cm environ
Poids brut: 45.01gr