Piaget
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence... Lot 85
résultat :
Estimation :
Piaget
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence 9862
Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 147252
Cadran blanc à aiguilles feuilles
Mouvement mécanique à remontage manuel
Dimensions:25x32mm
Bracelet signé avec boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée
Poids brut: 29.30gr
Non fonctionnante, révision à prévoir