Lot n° 85

résultat :
Estimation :

Piaget Montre d'homme ronde Vers 1970 Référence 9862 Boitier en or blanc 750 millièmes signé et numéroté 147252 Cadran blanc à aiguilles feuilles Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions:25x32mm Bracelet signé avec boucle ardillon en or blanc 750 millièmes signée Poids brut: 29.30gr Non fonctionnante, révision à prévoir