Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme rectangulaire... Lot 86
résultat :
Estimation :
Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme rectangulaire
Vers 1935
Boitier acier numéroté 38426
Cadran argenté à chiffres arabes, aiguilles glaives bleuies et petite seconde à 6h
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Dimensions: 22x37mm environ
Bracelet cuir non signé avec boucle ardillon en acier non signée
Fonctionne par intermittence, révision à prévoir.