Omega
Genève
Montre d'homme forme coussin
Vers... Lot 88
résultat :
Estimation :
Omega
Genève
Montre d'homme forme coussin
Vers 1970
Référence 166.721
Boitier acier signé
Cadran anthracite à index appliqués, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé et numéroté
Calibre 565
Diamètre: 38mm environ
Bracelet acier avec boucle déployante signée