Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme ronde
Vers 1950
Boitier... Lot 90
résultat :
Estimation :
Jaeger-LeCoultre
Montre d'homme ronde
Vers 1950
Boitier en or jaune 750 millièmes numéroté, non signé (boite française)
Cadran argenté à index et aiguilles luminescents
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre P478
Diamètre: 33mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré non signée
Poids brut: 35.06gr