Must de Cartier
Tank
Montre de forme rectangulaire... Lot 91
résultat :
Estimation :
Must de Cartier
Tank
Montre de forme rectangulaire
Référence 590005
Boitier en vermeil signé et numéroté 179019
Cadran doré à chiffres romains, aiguilles glaives bleuies
Mouvement quartz signé
Dimensions: 24x31mm environ
Bracelet cuir signé avec boucle ardilon en métal doré d'origine
Poids brut: 24.19gr
Pile à changer