Lot n° 94

résultat :
Estimation :

IWC Montre d'homme forme tonneau Vers 1970 Référence 1418 Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1995825 Cadran doré à chiffres romains Mouvement mécanique à remontage manuel signé Calibre C.422 Diamètre: 31mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré Poids brut: 33.83gr