IWC
Montre d'homme forme tonneau
Vers 1970
Référence... Lot 94
résultat :
Estimation :
IWC
Montre d'homme forme tonneau
Vers 1970
Référence 1418
Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 1995825
Cadran doré à chiffres romains
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre C.422
Diamètre: 31mm environ
Bracelet cuir avec boucle ardillon en métal doré
Poids brut: 33.83gr