Heuer
Montre d'homme ronde chronographe
Vers... Lot 95
résultat :
Estimation :
Heuer
Vers 1940
Boitier acier signé et numéroté 87091
Cadran argenté à deux sous compteurs
Mouvement mécanique à remontage manuel signé
Calibre Valjoux 23
Diamètre: 34mm environ
Bracelet cuir