Rolex
Oyster Perpetual
Montre d'homme ronde
Vers... Lot 97
résultat :
Estimation :
Rolex
Oyster Perpetual
Montre d'homme ronde
Vers 1970
Référence 1500
Boitier acier signé et numéroté 2269940
Cadran gris à index appliqués, aiguilles et points luminescents, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique signé
Calibre 1570
Diamètre: 34mm environ
Bracelet Oyster acier avec boucle déployante signée