Omega
Constellation
Vers 1970
Montre d'homme... Lot 99
résultat :
Estimation :
Omega
Constellation
Vers 1970
Montre d'homme rectangulaire
Boitier acier signé
Cadran argenté à index appliqués, points et aiguilles luminescents, guichet date à 3h
Mouvement mécanique à remontage automatique
Diamètre: 33mm environ
Bracelet acier intégré avec boucle déployante plus récente signée
Fonctionne mais une révision est à prévoir